№ 2

№ 2

20 января 2016 года в МКДОУ д/с № 86  проведено внеплановое методобъединение для руководящих и педагогических работников (в соотвествии с утвержденным сетевым планом-графиком).

ТЕМА: "Использование приемов мотивации детей дошкольного возраста к разнообразным видам деятельности".

Были рассмотрены основные виды мотивов, типичных для дошкольного возраста.

воспитателем Дятловой А.Н. была представлена ННОД с детьми старшего дошкольного возараста по теме "Невидимка воздух". Данное занятие было проанализировано воспитателями по следующим критериям:

• Использование приемов мотивации во вводной части ННОД: их соответствие возрасту, задачам этапа ННОД, содержанию ННОД, особенностям группы.

• Поддержка мотивации на протяжении всей ННОД.

Дата последнего обновления страницы 08.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»