Методические разработки

Методические разработки

Сценарий фольклорного праздника для детей и родителей второй младшей группы "Встречаем масленицу" (формат .pdf)

НОД "Создание образа земляники способом налепливания по художественному произведению сказка Н. Павловой «Земляничка»" (интегрированная непосредственно-образовательная деятельность в средней группе) (формат .pdf)

Презентация к НОД "Земляничка" (формат .pptx)

НОД "Грибы. Мухоморы в лесу"(интегрированная непосредственно-образовательная деятельность в средней группе)

(формат .pdf)

Презентация к НОД "Земляничка" (формат .pptx)

Педагогический проект АМА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ"( формат .pdf)

Проект "Золотая пчелка" (формат .pdf)

Папка - передвижка "Зимние праздники"(формат . pdf)

Папка - передвижка "Самые известные игрушки мира" (формат .pdf)

Дата последнего обновления страницы 08.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»