Новости МКДОУ д/с № 86

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

города Новосибирска

"Детский сад № 86 комбинированного вида"

Новости МКДОУ д/с № 86

День матери

Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая (Эстония, США, Мальта, Кипр, Дания, Финляндия, Германия, Италия, Турция, Австралия, Япония, Бельгия, Бразилия). День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте - 21 марта, в Белоруссии - 14 октября, в Грузии - 3 марта, в Армении - 7 апреля.

21.11.2018

Сегодня, 21 ноября, воспитанники МКДОУ д/с № 86 приготовили видеооткрытку для своих мам.

Ребятишки совместно с воспитателями групп приготовили концерт, посвященный Дню матери.

Ребятишки пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, посвященные любимым мамам. Видеооткрытка была записана и передана мамам вместе с подарками.

11.12.2017 Уважаемые родители! Просим вас оценить работу коллектива нашего детского сада, проставив баллы по критериям (ссылка для перехода)

Дата последнего обновления страницы 02.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»