Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 86 комбинированного вида"Файл (PDF; 433Кб)
Изменения в УставФайл (PDF; 1Мб)
Изменения в Устав 2019Файл (PDF; 1Мб)
Программа развития МКДОУ д/с№ 86Файл (PDF; 918Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (JPG; 43Кб)
лицензия оборотная сторонаФайл (JPG; 26Кб)
Приложение к лицензии № 1Файл (JPG; 56Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018Бюджетная сметаФайл (JPG; 43Кб)
2019Бюджетная смета МКДОУ д/с № 86Файл (PDF; 1Мб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 504Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 6Мб)
Коллективный договорФайл (PDF; 672Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 449Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 1017Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 63Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 22Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 427Кб)
Положение о языке образованияФайл (PDF; 328Кб)
Положение о медицинской деятельности в УчрежденииФайл (PDF; 353Кб)
Положение о внутренней системе оценки качества образованияФайл (PDF; 380Кб)
Положение о методическом кабинетеФайл (PDF; 351Кб)
Правила приема и передачи воспитанников родителям (законным представителям)Файл (PDF; 650Кб)
Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками в МКДОУ д/с № 86Файл (PDF; 581Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018Информация о показателях деятельности ДОО, расположенной на территории НСО и подлежащей самообследованиюФайл (XLSX; 33Кб)
2018Отчет о результатах самообследованияФайл (PDF; 743Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2019-2020В 2019/2020 учебном году МКДОУ д/с № 86 платные образовательные услуги не оказывает.

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
НазваниеФайл
О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образованияФайл (PDF; 549Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования