№1

29 января 2015 года в МКДОУ д/с № 86 было проведено методобъединение для руководящих и педагогических работников (в соотвествии с утвержденным сетевым планом-графиком).

ТЕМА: "Формирование основной образовательной программы дошкольного образования с учетом примерной ООП ДО".

Цель: на основе анализа Примерных ООП ДО, которые проходят экспертизу на право включения в федеральный реестр примерных основных образовательных программ дошкольного образования, разработать алгоритм изучения Примерных ООП ДО и формирования МКДОУ д/с № 86 на его основе основной образовательной программы МКДОУ д/с № 86"

Выступление старшего воспитателя Елизарьевой Е.Н.

Тема: "Обновление образовательного процесса в соответствии с новыми нормативными документами"

Анализ Примерных ООП ДО.

Представлен воспитателями МКДОУ д/с № 86

Программа "От рождения до школы"