Пропедевтика инженерного мышления в ДОУ

CUBORO - новая архитектура образования.

Дорожная карта инновационного проекта (формат .pdf)

Образовательная программа "Cuboro - пропедевтика инженерного мышления в МКДОУ д/с № 86" (формат .pdf)

Рабочие программы по программе "Cuboro - пропедевтика инженерного мышления в МКДОУ д/с № 86" находятся в разработке.

Сертификаты участия в вебинарах, семинарах:

01 февраля 2018 года в детском саду № 411 Кировского района прошел городской круглый стол для старших воспитателей и воспитателей дошкольных образовательных учреждений "Новые подходы к содержанию математического образования в условиях реализации ФГОС ДО". С первыми результатами работы по пропедевтике инженерного мышления в МКДОУ д/с № 86 выступила заведующий ДОУ Куриленко Н.В.